TUS St. Martin
1.Vorsitzender Bernhard Zenker
Adresse Einlaubstraße 72
67487 St. Martin
Tel. 06323/8037313
Mobil 0151/29220138
E-Mail bernhard.zenker@web.de

 

2.Vorsitzende / Mitgliederverwaltung Uschi Kiefer
Adresse Im Bannholz 4
67487 St. Martin
Tel. 06323/8038397
E-Mail uschi.kiefer@gmx.de

 

Kassenwart
Alexander Schreieck
Adresse Edenkobener Str. 26
67487 St. Martin
Tel. 06323/989473
Mobil 0170/5825453
E-Mail alexander.schreieck@ergo.de

 

Schriftführerin Gabi Weber
Adresse Finsterlandstraße 3
67487 St. Martin
Tel 06323/7270
E-Mail dgweber@t-online.de

 

Abteilungsleiterin Turnen N.N

 

Abteilungsleiterin Gymnastik & Tanz Elke Platz
Adresse Marktstr. 23
67487 Maikammer
Tel. 06321/388072
E-Mail elke@paxnet.de

 

Abteilungsleiter Freizeitsport Tobias Schmidt
Adresse Im Bannholz 4
67487 St. Martin
Tel. 06323/8038397
E-Mail tobias.schmidt1987@outlook.de

 

Abteilungsleiter  Fußball Andreas Schlick
Adresse Am Pfarrgarten 10
67487 St. Martin
Tel. 0176/32303682
E-Mail andi.schlick@googlemail.com